Toggle navigation
stat.ink
via IPv4
Huésped
Inicio de sesión
┗
Conéctate con Twitter
Registro
Esquema de colores
Utilizar todo el ancho de la pantalla
Language
Zona horaria
Enlaces
Splatoon 3 Página web oficial
Japón
North America
Europa
Splatoon 2 Página web oficial
Japón
North America
Europa
Splatoon Página web oficial
Japón
North America
Europa
Twitter oficial
Japón
North America
North America (Nintendo)
North America (Nintendo VS)
Europa (Nintendo)
Splatoon Base Official Website
Japanese
English
Aplicación Nintendo Switch Online
Android
iOS (iPhone/iPad)
s3s
s3si.ts
Aplicaciones para Splatoon 2
splatnet2statink
SquidTracks
IkaRec 2
Aplicaciones para Splatoon 1
IkaLog
日本語
English
Página para descargar IkaLog (
Windows)
IkaRec (para Splatoon / 日本語)
IkaRec (para Splatoon / English)
Ika-Nakama
fest.ink
Blog
Código fuente
Informe de Batalla de
Dr. Dav
Tweet
Enlace permanente
Mes anterior
Siguiente Mes
Vestíbulo
Estilo
Identificación del equipo
Escenario
Arma
Batallas
Ganar %
k
d
k+a
sp
MR
lunes, 29 de junio de 2020
Combate competitivo
Pez dorado
Estudios Esturión
Atomizador dual sencillo
6
50,0 %
5,7
5,2
8,0
2,2
1,10
Combate competitivo
Pez dorado
Ultramarinos Orca
Atomizador dual sencillo
5
60,0 %
8,8
8,6
11,6
2,2
1,02
domingo, 28 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
5
80,0 %
5,2
4,0
9,6
3,0
1,30
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
6
33,3 %
2,3
5,2
4,8
3,3
0,45
Combate competitivo
Pintazonas
Jardín botánico
Lanzatintas novato
9
33,3 %
2,7
4,6
4,6
2,2
0,59
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
10
60,0 %
4,5
5,0
8,3
3,7
0,90
sábado, 27 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
1
0,0 %
4,0
9,0
6,0
5,0
0,44
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
4
25,0 %
1,0
4,2
3,2
2,0
0,24
Combate competitivo
Torre
Astillero Beluga
N-ZAP 89
2
0,0 %
1,5
5,5
1,5
0,5
0,27
Combate competitivo
Torre
Astillero Beluga
Turbodevastador neo
1
100,0 %
8,0
10,0
9,0
3,0
0,80
Combate competitivo
Torre
Auditorio Erizo
N-ZAP 89
1
100,0 %
3,0
9,0
3,0
5,0
0,33
Combate competitivo
Torre
Campamento Arowana
Turbodevastador neo
2
50,0 %
10,5
10,0
15,5
2,0
1,05
Combate competitivo
Torre
Torres Merluza
Turbodevastador neo
1
0,0 %
1,0
2,0
1,0
0,0
0,50
viernes, 26 de junio de 2020
Combate competitivo
Pez dorado
Puerta del Gobio
Atomizador dual sencillo
1
100,0 %
4,0
5,0
4,0
2,0
0,80
Combate competitivo
Pez dorado
Ultramarinos Orca
Atomizador dual sencillo
3
33,3 %
4,7
7,0
6,7
2,0
0,67
jueves, 25 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
3
66,7 %
3,3
3,7
6,3
2,3
0,91
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
3
33,3 %
3,7
7,7
7,3
3,7
0,48
miércoles, 24 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Corbeta Corvina
Lanzatintas novato
9
22,2 %
1,7
5,6
4,1
3,4
0,30
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
3
100,0 %
2,7
5,7
7,0
4,0
0,47
lunes, 22 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
4
50,0 %
3,2
5,5
5,8
4,0
0,59
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
5
20,0 %
2,0
5,6
5,2
3,2
0,36
domingo, 21 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
6
66,7 %
3,0
4,2
7,2
3,8
0,72
Combate competitivo
Pintazonas
Corbeta Corvina
Lanzatintas novato
12
66,7 %
2,1
5,1
5,4
3,9
0,41
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
2
50,0 %
6,5
6,0
10,5
6,0
1,08
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
9
22,2 %
1,2
5,1
3,7
3,8
0,24
sábado, 20 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
1
0,0 %
10,0
10,0
14,0
4,0
1,00
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
4
25,0 %
2,5
5,5
5,2
4,0
0,45
viernes, 19 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Astillero Beluga
Atomizador dual sencillo
1
0,0 %
0,0
7,0
0,0
0,0
0,00
jueves, 18 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
9
44,4 %
2,4
5,1
5,6
4,3
0,48
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
10
50,0 %
3,9
5,0
8,0
4,1
0,78
miércoles, 17 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
8
50,0 %
3,1
7,6
7,5
4,4
0,41
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
11
45,5 %
5,5
6,7
9,5
4,6
0,82
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
10
50,0 %
4,5
4,5
8,0
3,6
1,00
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
2
100,0 %
3,0
5,5
7,5
5,5
0,55
martes, 16 de junio de 2020
Combate competitivo
Pez dorado
Estudios Esturión
Atomizador dual sencillo
6
50,0 %
3,3
3,3
3,5
1,2
1,00
Combate competitivo
Pez dorado
Torres Merluza
Atomizador dual sencillo
4
25,0 %
4,8
5,8
5,2
1,8
0,83
lunes, 15 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Almacén Rodaballo
Atomizador dual sencillo
3
33,3 %
1,7
4,0
2,0
1,7
0,42
Combate amistoso
Territorial
Barrio Congrio
Atomizador dual sencillo
4
75,0 %
2,5
3,5
3,0
3,2
0,71
Combate competitivo
Pintazonas
Corbeta Corvina
Lanzatintas novato
3
0,0 %
1,7
4,7
3,0
3,3
0,36
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
1
0,0 %
4,0
9,0
10,0
5,0
0,44
Combate competitivo
Pez dorado
Estudios Esturión
Atomizador dual sencillo
1
0,0 %
7,0
10,0
8,0
2,0
0,70
Combate competitivo
Pez dorado
Pirañalandia
Atomizador dual sencillo
1
0,0 %
3,0
11,0
3,0
3,0
0,27
Combate competitivo
Pez dorado
Puerto Jurel
Atomizador dual sencillo
4
0,0 %
2,2
5,2
3,8
1,5
0,43
Combate competitivo
Pez dorado
Ultramarinos Orca
Atomizador dual sencillo
2
50,0 %
7,0
10,0
11,5
2,0
0,70
sábado, 13 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
6
33,3 %
1,3
5,8
4,3
3,0
0,23
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
7
57,1 %
3,3
7,0
7,4
4,6
0,47
viernes, 12 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Gimnasio Mejillón
Atomizador dual sencillo
1
100,0 %
2,0
3,0
2,0
3,0
0,67
Combate amistoso
Territorial
Tiburódromo
Atomizador dual sencillo
1
100,0 %
4,0
2,0
4,0
3,0
2,00
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
7
85,7 %
4,3
5,6
8,6
4,3
0,77
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
11
36,4 %
3,9
5,9
6,9
3,9
0,66
Combate competitivo
Torre
Astillero Beluga
Derramatic
2
0,0 %
2,5
8,5
3,5
0,5
0,29
Combate competitivo
Torre
Campamento Arowana
Derramatic
1
100,0 %
2,0
0,0
2,0
2,0
99,99
Combate competitivo
Torre
Campamento Arowana
Turbodevastador neo
1
0,0 %
6,0
11,0
8,0
1,0
0,55
jueves, 11 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Galería Raspa
Derramatic
2
50,0 %
2,0
5,0
2,0
1,0
0,40
Combate amistoso
Territorial
Torres Merluza
Derramatic
1
0,0 %
3,0
2,0
3,0
3,0
1,50
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
14
50,0 %
3,1
7,0
6,9
4,1
0,44
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
2
0,0 %
2,5
9,5
6,5
4,0
0,26
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
6
16,7 %
2,7
5,8
6,5
4,2
0,46
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
1
0,0 %
0,0
4,0
3,0
3,0
0,00
Combate competitivo
Torre
Estadio Ajolote
Turbodevastador neo
3
0,0 %
8,0
11,3
12,0
2,3
0,71
Combate competitivo
Torre
Parque Lubina
Derramatic
1
0,0 %
3,0
9,0
5,0
3,0
0,33
miércoles, 10 de junio de 2020
Combate competitivo
Torre
Auditorio Erizo
Turbodevastador neo
4
25,0 %
5,2
5,8
6,8
1,2
0,91
Combate competitivo
Torre
Torres Merluza
Turbodevastador neo
4
50,0 %
2,5
3,5
4,0
0,8
0,71
Combate competitivo
Pez dorado
Estudios Esturión
Lanzatintas elegante
3
100,0 %
6,0
6,3
9,0
2,3
0,95
Combate competitivo
Pez dorado
Jardín botánico
Lanzatintas elegante
4
50,0 %
3,8
6,5
5,0
1,0
0,58
Combate competitivo
Pez dorado
Pirañalandia
Lanzatintas elegante
1
0,0 %
11,0
6,0
15,0
5,0
1,83
Combate competitivo
Pez dorado
Puerta del Gobio
Lanzatintas elegante
4
25,0 %
4,5
6,2
6,2
1,2
0,72
lunes, 8 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
10
60,0 %
4,0
7,7
7,7
4,2
0,52
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
7
42,9 %
2,4
7,6
6,9
4,6
0,32
Combate competitivo
Pintazonas
Corbeta Corvina
Lanzatintas novato
7
42,9 %
2,4
6,0
5,3
3,4
0,40
Combate competitivo
Pintazonas
Galería Raspa
Lanzatintas novato
5
20,0 %
0,8
6,0
4,2
4,2
0,13
domingo, 7 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Estadio Ajolote
Lanzatintas plus elegante
1
100,0 %
4,0
1,0
4,0
2,0
4,00
Combate amistoso
Territorial
Gran Hotel Caviar
Lanzatintas plus elegante
2
50,0 %
1,0
4,5
1,0
1,0
0,22
Combate amistoso
Territorial
Instituto Coralino
Lanzatintas plus elegante
1
0,0 %
0,0
6,0
1,0
1,0
0,00
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
6
33,3 %
1,8
6,5
5,0
3,0
0,28
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
4
50,0 %
2,0
6,2
6,2
3,8
0,32
Combate competitivo
Pez dorado
Jardín botánico
Lanzatintas elegante
2
50,0 %
6,5
11,0
8,5
2,0
0,59
Combate competitivo
Pez dorado
Puerto Jurel
Lanzatintas elegante
7
28,6 %
3,4
4,6
4,3
1,3
0,75
sábado, 6 de junio de 2020
Combate amistoso
Territorial
Plazuela del Calamar
Derramatic centella
2
50,0 %
1,5
3,5
2,0
1,5
0,43
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
12
58,3 %
2,9
7,4
6,5
4,1
0,39
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
5
80,0 %
4,6
7,6
7,8
4,4
0,61
Combate competitivo
Pintazonas
Jardín botánico
Lanzatintas novato
10
30,0 %
2,5
4,7
5,6
3,3
0,53
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
5
80,0 %
5,0
5,6
9,0
4,2
0,89
viernes, 5 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Tiburódromo
Lanzatintas novato
3
33,3 %
4,3
7,3
9,0
4,7
0,59
miércoles, 3 de junio de 2020
Combate competitivo
Torre
Auditorio Erizo
Turbodevastador neo
5
60,0 %
7,0
5,8
8,2
2,2
1,21
Combate competitivo
Torre
Estadio Ajolote
Turbodevastador neo
1
0,0 %
12,0
9,0
15,0
4,0
1,33
martes, 2 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Instituto Coralino
Lanzatintas novato
10
40,0 %
1,9
4,7
3,8
2,9
0,40
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
11
36,4 %
3,4
5,9
7,2
4,2
0,57
lunes, 1 de junio de 2020
Combate competitivo
Pintazonas
Barrio Congrio
Lanzatintas novato
7
57,1 %
3,9
7,7
9,4
4,7
0,50
Combate competitivo
Pintazonas
Canal Cormorán
Lanzatintas novato
7
71,4 %
4,7
6,4
8,9
4,7
0,73
Combate competitivo
Pintazonas
Jardín botánico
Lanzatintas novato
5
40,0 %
1,2
4,0
4,0
2,4
0,30
Combate competitivo
Pintazonas
Pirañalandia
Lanzatintas novato
6
83,3 %
4,0
3,7
7,8
4,5
1,09
Combate competitivo
Clam Blitz
Cantera Tintorera
Brocha elegante
1
0,0 %
8,0
9,0
11,0
3,0
0,89
Combate competitivo
Clam Blitz
Gimnasio Mejillón
Brocha elegante
1
0,0 %
10,0
8,0
12,0
2,0
1,25
Esquema de colores
Color por defecto
Apoyo daltónico
Temas de
Bootswatch
Cosmo Tema
Cyborg Tema
Darkly Tema
Flatly Tema
Paper Tema
Slate Tema
Choose your language
Deutsch
/
German
English (EU/OC)
English (NA)
Español (EU)
/
Spanish (EU)
Español (LA)
/
Spanish (LA)
Français (EU)
/
French (EU)
Français (NA)
/
French (NA)
Italiano
/
Italian
Nederlands
/
Dutch
Русский
/
Russian
日本語
/
Japanese
日本語(和暦)
/
Japanese (Japanese Era)
简体中文
/
Chinese (Simplified)
繁體中文
/
Chinese (Traditional)
한국어
/
Korean
Activar la traducción automática
: Partically supported
: Proper-noun only
: Almost machine-translated
About Translation
How to update
Zona horaria
América del Norte
América del Norte (ET)
-04:00 (EDT)
Asia Oriental
Japón
+09:00 (JST)
Corea del Sur
+09:00 (KST)
Corea del Norte
+09:00 (KST)
República Popular China
+08:00 (CST)
Xinjiang
+06:00
Taiwán
+08:00 (CST)
Mongolia
+08:00
Mongolia (oeste)
+07:00
Sudeste Asiático
Brunéi
+08:00
Camboya
+07:00
Timor Oriental
+09:00
Indonesia (este)
+09:00 (WIT)
Indonesia (central)
+08:00 (WITA)
Indonesia (oeste)
+07:00 (WIB)
Laos
+07:00
Malasia
+08:00
Myanmar
+06:30
Filipinas
+08:00 (PST)
Singapur
+08:00
Tailandia
+07:00
Vietnam
+07:00
Asia del Sur
Afganistán
+04:30
Bangladés
+06:00
Bután
+06:00
India
+05:30 (IST)
Maldivas
+05:00
Nepalo
+05:45
Pakistán
+05:00 (PKT)
Sri Lanka
+05:30
Asia Central
Kazajistán (este)
+05:00
Kazajistán (oeste)
+05:00
Kirguistán
+06:00
Tayikistán
+05:00
Turkmenistán
+05:00
Uzbekistán
+05:00
Asia Occidental
Armenia
+04:00
Azerbaiyán
+04:00
Baréin
+03:00
Chipre
+03:00 (EEST)
Kartvelio
+04:00
Irán
+03:30
Irak
+03:00
Israel
+03:00 (IDT)
Jordania
+03:00
Kuwait
+03:00
Líbano
+03:00 (EEST)
Omán
+04:00
Palestina
+03:00 (EEST)
Catar
+03:00
Arabia Saudita
+03:00
Siria
+03:00
Türkei
+03:00
Emiratos Árabes Unidos
+04:00
Yemen
+03:00
Australia
Isla de Lord Howe
+10:30
Australia (este)
+10:00 (AEST)
Australia (este, horario de verano)
+10:00 (AEST)
Australia (central)
+09:30 (ACST)
Australia (central, horario de verano)
+09:30 (ACST)
Australia (oeste)
+08:00 (AWST)
Melanesia
Fiyi
+12:00
Papúa Nueva Guinea
+10:00
Papúa Nueva Guinea (Bougainville)
+11:00
Islas Salomón
+11:00
Vanuatu
+11:00
Nueva Caledonia
+11:00
Polinesia
Islas Cook
-10:00
Kiribati (Kiritimati)
+14:00
Kiribati (Enderbury)
+13:00
Kiribati (Tarawa)
+12:00
Nueva Zelanda
+12:00 (NZST)
Nueva Zelanda (Islas Chatham)
+12:45
Niue
-11:00
Samoa
+13:00
Tonga
+13:00
Tuvalu
+12:00
Samoa Americana
-11:00 (SST)
Polinesia Francesa (Islas Gambier)
-09:00
Polinesia Francesa (Islas Marquesas)
-09:30
Polinesia Francesa (Tahití)
-10:00
Hawái
-10:00 (HST)
Islas Pitcairn
-08:00
Tokelau
+13:00
Isla Wake
+12:00
Islas Midway
-11:00 (SST)
Wallis y Futuna
+12:00
Micronesia
Micronesia (Kosrae)
+11:00
Micronesia (Pohnpei)
+11:00
Micronesia (Chuuk)
+10:00
Islas Marshall
+12:00
Nauru
+12:00
Palaos
+09:00
Guam
+10:00 (ChST)
Islas Marianas del Norte
+10:00 (ChST)
Rusia
Rusia (Kaliningrado)
+02:00 (EET)
Rusia (Moscú)
+03:00 (MSK)
Rusia (Samara)
+04:00
Rusia (Ekaterimburgo)
+05:00
Rusia (Omsk)
+06:00
Rusia (Krasnoyarsk)
+07:00
Rusia (Irkutsk)
+08:00
Rusia (Yakutsk)
+09:00
Rusia (Vladivostok)
+10:00
Rusia (Magadan)
+11:00
Rusia (Kamchatka)
+12:00
Europa
Europa (este)
+03:00 (EEST)
Europa (central)
+02:00 (CEST)
Europa (oeste)
+01:00 (BST)
Islandia
+00:00 (GMT)
América del Norte
América del Norte (Terranova)
-02:30 (NDT)
América del Norte (AT)
-03:00 (ADT)
América del Norte (ET)
-04:00 (EDT)
América del Norte (CT)
-05:00 (CDT)
América del Norte (Saskatchewan)
-06:00 (CST)
América del Norte (MT)
-06:00 (MDT)
América del Norte (Arizona)
-07:00 (MST)
América del Norte (PT)
-07:00 (PDT)
América del Norte (Alaska)
-08:00 (AKDT)
América del Norte (Adak)
-09:00 (HDT)
México (este)
-05:00 (EST)
México (central)
-06:00 (CST)
México (pacífico)
-07:00 (MST)
México (Sonora)
-07:00 (MST)
México (noroeste)
-07:00 (PDT)
América del Centro
Belice
-06:00 (CST)
Costa Rica
-06:00 (CST)
El Salvador
-06:00 (CST)
Guatemala
-06:00 (CST)
Honduras
-06:00 (CST)
Nicaragua
-06:00 (CST)
Panamá
-05:00 (EST)
América del Sur
Argentina
-03:00
Bolivia
-04:00
Brasil (Fernando de Noronha)
-02:00
Brasil (Brasilia)
-03:00
Brasil (del nordeste)
-03:00
Brasil (Mato Grosso)
-04:00
Brasil (Amazonas del este)
-04:00
Brasil (Amazonas del oeste)
-05:00
Chile
-04:00
Chile (Magallanes)
-03:00
Chile (Isla de Pascua)
-06:00
Colombia
-05:00
Ecuador
-05:00
Guyana
-04:00
Paraguay
-04:00
Perú
-05:00
Surinam
-03:00
Uruguay
-03:00
Venezuela
-04:00
África del Norte
Argelia
+01:00 (CET)
Egipto
+03:00 (EEST)
Libia
+02:00 (EET)
Marruecos
+01:00
Sudán
+02:00 (CAT)
Túnez
+01:00 (CET)
Sahara Occidental
+01:00
África Occidental
Benín
+01:00 (WAT)
Burkina Faso
+00:00 (GMT)
Cabo Verde
-01:00
Costa de Marfil (Côte d'Ivoire)
+00:00 (GMT)
Gambia
+00:00 (GMT)
Ghana
+00:00 (GMT)
Guinea
+00:00 (GMT)
Guinea-Bisáu
+00:00 (GMT)
Liberia
+00:00 (GMT)
Mali
+00:00 (GMT)
Mauritania
+00:00 (GMT)
Níger
+01:00 (WAT)
Nigeria
+01:00 (WAT)
Senegal
+00:00 (GMT)
Sierra Leona
+00:00 (GMT)
Togo
+00:00 (GMT)
África Central
Angola
+01:00 (WAT)
Camerún
+01:00 (WAT)
República Centroafricana
+01:00 (WAT)
Chad
+01:00 (WAT)
RD del Congo (Este)
+02:00 (CAT)
RD del Congo (Oeste)
+01:00 (WAT)
República del Congo
+01:00 (WAT)
Guinea Ecuatorial
+01:00 (WAT)
Gabón
+01:00 (WAT)
Santo Tomé y Príncipe
+00:00 (GMT)
África Oriental
Burundi
+02:00 (CAT)
Comoras
+03:00 (EAT)
Yibuti
+03:00 (EAT)
Eritrea
+03:00 (EAT)
Etiopía
+03:00 (EAT)
Kenia
+03:00 (EAT)
Madagascar
+03:00 (EAT)
Malawi
+02:00 (CAT)
Mauricio
+04:00
Mozambique
+02:00 (CAT)
Ruanda
+02:00 (CAT)
Seychelles
+04:00
Somalia
+03:00 (EAT)
Sudán del Sur
+02:00 (CAT)
Tanzania
+03:00 (EAT)
Uganda
+03:00 (EAT)
Zambia
+02:00 (CAT)
Zimbabue
+02:00 (CAT)
África del Sur
Eswatini
+02:00 (SAST)
Lesotho
+02:00 (SAST)
Namibia
+02:00 (CAT)
Botswana
+02:00 (CAT)
Sudáfrica
+02:00 (SAST)
Otros
Tiempo Universal Coordinado (TUC/UTC)
+00:00 (UTC)
UTC+14
+14:00
UTC+13
+13:00
UTC+12
+12:00
UTC+11
+11:00
UTC+10
+10:00
UTC+9
+09:00
UTC+8
+08:00
UTC+7
+07:00
UTC+6
+06:00
UTC+5
+05:00
UTC+4
+04:00
UTC+3
+03:00
UTC+2
+02:00
UTC+1
+01:00
UTC-1
-01:00
UTC-2
-02:00
UTC-3
-03:00
UTC-4
-04:00
UTC-5
-05:00
UTC-6
-06:00
UTC-7
-07:00
UTC-8
-08:00
UTC-9
-09:00
UTC-10
-10:00
UTC-11
-11:00
UTC-12
-12:00